«КЗС» на 31-й международной выставке «Загородный дом»

«КЗС» на 31-й международной выставке «Загородный дом»  <p>Выставка проходит каждый год, 3-6 октября, и уже стала традиционной, с каждым годом она собирает все больше гостей и участников. В ней принимают участие архитекторы, инженеры, строительные компании, производители строительных и отделочных материалов, поставщики оборудования.</p>

Выставка проходит каждый год и уже стала традиционной, с каждым годом она собирает все больше гостей и участников. В ней принимают участие архитекторы, инженеры, строительные компании, производители строительных и отделочных материалов, поставщики оборудования.

Это реальная возможность найти новых клиентов и партнеров, а для гостей — отыскать надежного застройщика или подрядчика.

Представленные проекты и решения будут интересны не только тем, кто планирует покупку или строительство собственного жилья. Здесь можно найти и современные идеи для ремонта, реконструкции и отделки готовых зданий.

В выставочных павильонах представлены:

  • Проекты и макеты частных жилых домов;
  • Строительные материалы;
  • Отопительные системы и оборудование;
  • Системы водоснабжения, канализации, вентиляции;
  • Декоративно-отделочная продукция;
  • Готовые конструкции - окна, двери, камины;
  • Дренажные системы и многое другое.

Выставка «Загородный дом», которая пройдет в период с 3 по 6 октября 2019 года, - это уникальная возможность выбрать проект дома, подобрать подходящее инженерное решение, определиться с дизайном и оформлением, пообщаться с застройщиками и сделать правильный выбор.

Познакомиться с новыми технологиями в области строительства, лично увидеть и испытать материалы нового поколения и даже купить готовый дом — все это можно сделать, став участником предстоящего события.

Поделиться
Отправить