Ремонт фундамента винтовыми сваями

Ремонт фундамента винтовыми сваями <p>
	 Проседание основания постройки – не повод разрушать ее и строить заново, гораздо проще произвести ремонт фундамента винтовыми сваями. А мы знаем, как сделать это грамотно, качественно и недорого.
</p>

Проседание основания постройки – не повод разрушать ее и строить заново, гораздо проще произвести ремонт фундамента винтовыми сваями. А мы знаем, как сделать это грамотно, качественно и недорого. «Королёвский Завод Свай» предлагает все виды работ по закладке, замене и обновлению фундаментных конструкций свайными опорами собственного производства.

Преимущества ремонта фундамента дома винтовыми сваями

Винтовые свайные опоры – оптимальный способ восстановления фундамента, на какой бы стадии разрушения тот не находился. Технология подходит для восстановления всех видов оснований – ленточного, плитного, свайного, столбчатого, в бревенчатом или кирпичном доме, дачном коттедже и любой другой постройке.

При этом возможна, как частичная замена, так и полная, при минимуме строительных работ и в сжатые сроки.

Преимущества технологии:

  • Возможность оперативно отремонтировать основание постройки любого размера;
  • Проведение работ по ремонту в любое время года и на любом грунте;
  • Прочность и долговечность конструкции – основание на винтовых свайных опорах прослужит больше ста лет;
  • Защита основания от коррозии при повышенной влажности почвы и близком расположении грунтовых вод – все свайные опоры проходят антикоррозийную обработку оцинкованием и порошковым напылением;
  • Стойкость готовой конструкции к большим нагрузкам.

Ремонт фундамента под домом производится путем ввинчивания свай по его периметру и создания свайного поля. На него устанавливают опорные балки, на которые и опускается здание. Части старого основания, не подверженные разрушению, остаются на месте, выступая дополнительной опорой.

Ремонт и возведение фундамента под дом от компании «КЗС»

Мы осуществляем продажу любых типов винтовых фундаментных свай и все виды строительно-ремонтных работ. Почему стоит обратиться к нам:

  • Собственный проектный отдел и квалифицированные монтажные бригады;
  • Современный парк строительной техники;
  • Использование только качественных материалов высшего качества;
  • Собственное производство с поэтапным контролем качества;
  • Быстрые сроки поставки и установки;
  • Доступная цена ремонта фундамента винтовыми сваями в Москве и Московской области.

Мы проводим полный спектр подготовительных и исследовательских работ. Поможем составить смету и подсчитать стоимость ремонта. Оперативно произведем все работы без предварительной подготовки участка. Чтобы узнать подробности и получить профессиональную консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Поделиться
Отправить